Ecole Siennoise du XVIe siècle Deux saints... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole Siennoise du XVIe siècle Deux saints en adoration devant la Vierge et l'enfant Pinceau et encre brune, lavis brun, mise au carreau à la sanguine sur papier. 29,5 x 18,2 cm Ancienne attribution à Carlo Cignani au verso. Provenance : Double numbering Collector avec son inscription 25 et en lettre.
Mes ordres d'achat