Ferdinand SCRIBE (1851-1913)Campement dans... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Ferdinand SCRIBE (1851-1913)Campement dans le désert Huile sur toile, signée et datée 1886 en bas à droite.40 x 65 cm(accident)
Mes ordres d'achat