Georges GASTE (1869-1910) Deux musiciens,... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Georges GASTE (1869-1910) Deux musiciens, Bou Saâda, 1905 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. 31 x 22,5 cm Bibliographie : Aude de Tocqueville, Georges GASTE, Un orient sans mirage, Gourcuff Gradenigo, 2017, reproduit p. 36,
Mes ordres d'achat