Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) "Le cimetière... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) "Le cimetière arabe à Meknès" Crayon noir et crayons de couleurs sur papier Signé, situé et daté 1935 en bas à gauche 30 x 37 cm Dans un passe-partout
Mes ordres d'achat