Ecole FRANCAISE du XIXe siècle "La Pointe... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle "La Pointe du Sérail" La Corne d'Or Crayon noir et lavis d'encre brune sur papiers L'un situé et daté en bas à droite 1829, mention du frère de l'artiste "Esquisse de mon défunt frère Alexandre" 31,5 x 48 cm et 33 x 49,5 cm Dans des passes-partout, sans cadre
Mes ordres d'achat