Léon CARRE (1878-1942) Etude d'arbres Huile... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Léon CARRE (1878-1942) Etude d'arbres Huile sur panneau. Signée, située illisiblement en bas à gauche. 24 x 33cm
Mes ordres d'achat