Entourage de Romain CAZES (1810-1881) Rebecca... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Entourage de Romain CAZES (1810-1881) Rebecca au puits, devant les remparts de la ville Huile sur toile Dimensions de l' uvre : 69 x 80 cm Dimensions de la toile : 73 x 92 cm Dans un cadre en bois sculpté
Mes ordres d'achat