Yvonne THIVET (1888-1972) Village berbère Aquarelle... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Yvonne THIVET (1888-1972) Village berbère Aquarelle sur traits de crayon sur papier. Signée en bas à droite. 14 x 21 cm
Mes ordres d'achat