Monique CRAS (1910-2007) Méhariste au Hoggar Gouache,... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Monique CRAS (1910-2007) Méhariste au Hoggar Gouache, aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à droite. 28 x 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat