BONNAUD Ensemble de cinq aquarelles sur... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BONNAUD Ensemble de cinq aquarelles sur papier non-signées : - Eglise au Mali - Jeune femme près des remparts - Les remparts - Village dans le désert - Place ensoleillée Environ 11 x 17 cm chaque
Mes ordres d'achat