CHANEL

Lot 604
Estimation :
120 - 150 EUR
CHANEL
Portefeuille en cuir grainé beige, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Hologramme. (Usures, égrenures, taches).
Mes ordres d'achat