CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 601
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Croisière 2005 Sautoir lien noir retenant des perles en résine noire à motifs blancs, se terminant par le sigle de la Maison à motif floral. Signé sur plaque. Longueur réglable (petits éclats).
Mes ordres d'achat