CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 476
Estimation :
500 - 600 EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Année 1985 Sautoir chaîne en métal doré, entrecoupée de perles d’imitation grises, blanches, entrecoupées d’un motif serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, intercalées du sigle de la Maison. Signé sur plaque. Longueur : 92cm.
Mes ordres d'achat