CHANEL

Lot 443
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHANEL
Sac « Jumbo » 30cm en veau caviar matelassé anthracite, fermoir « CC » en métal argenté sur double rabat, poche extérieure, anse chaîne réglable entrelacée de cuir en coordonné. (Usures, traces, manque hologramme).
Mes ordres d'achat