CHANEL

Lot 439
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
CHANEL
Circa 2012 Sac « Maxi Jumbo » 33cm en veau caviar matelassé noir, fermoir « CC » en métal argenté sur double rabat, poche extérieure, anse chaîne réglable entrelacée de cuir en coordonné. Hologramme, carte d’authenticité. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).
Mes ordres d'achat