CHANEL

Lot 404
Estimation :
700 - 900 EUR
CHANEL
Circa 2002 Sac 29cm en toile marine, ornée en applications du sigle de la Maison blanc, empiècement choco bar en cuir agneau métallisé argent, surmonté d’un 5, double anse chaîne entrelacée de cuir rouge, intérieur métallisé. Hologramme. (légères usures et traces, manque carte d’authenticité, décolorations).
Mes ordres d'achat