CHANEL

Lot 379
Estimation :
900 - 1100 EUR
CHANEL
Sac shopping 32cm en cuir agneau noir partiellement matelassé, fermetures pressions aimantées, poches extérieures, double anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, pattes d’épaule, retenant un bijou de sac matelassé en métal doré. Hologramme. Bon état (légères usures, traces, taches, manque carte d’authenticité).
Mes ordres d'achat