CHANEL

Lot 344
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
CHANEL
Circa 2011 Portefeuille en cuir agneau matelassé rouge, fermeture pression sur rabat, surmontée du sigle de la Maison, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Hologramme, carte d’authenticité. (Usures, égrenures).
Mes ordres d'achat