CHANEL

Lot 332
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHANEL
Sac « East West » 26cm en cuir agneau matelassé sang gansé d’un motif chaîne en métal argenté, fermoir « CC » sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure. Bon état (Manque hologramme, manque carte d’authenticité, légères usures et traces).
Mes ordres d'achat