CHANEL

Lot 331
Estimation :
2750 - 2950 EUR
CHANEL
Sac 29 cm en cuir agneau corail à surpiqures à effet de rayures, fermoir en métal doré vieilli sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée de cuir en coordonné. Manque Hologramme. Bon état (anneau à remettre, provenance des ventes privées 2020)
Mes ordres d'achat