CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane

Lot 323
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1991 Paire de clips d’oreille en métal doré torsadé à motif cordage, orné de perles en pâte de verre à l’imitation rubis, émeraude, saphir, citrine, et perles blanches baroque d’imitation. Signée sur plaque. Diamètre : 3,2cm. (Manque, petits éclats).
Mes ordres d'achat