CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane

Lot 322
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1991-1992 Ras-de-cou à nouer en satin noir orné de cristaux facettés façon citrine décroissants. Signé. (Petites usures à la doublure).
Mes ordres d'achat