CHANEL

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
CHANEL
Circa 2004 Sac « Cambon » 20cm en cuir agneau matelassé rose, noir, fermeture éclair, double poignée, poche extérieure. Hologramme. Bon état (légères usures, égrenures, traces, manque carte d’authenticité).
Mes ordres d'achat