CHANEL par Robert Goossens

Lot 208
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHANEL par Robert Goossens
Circa 1960 Ceinture trois rangs de chaîne en métal doré boucle ciselée, perlée, ornée au centre d’une tête de lion dans un entourage de cabochons en pâte de verre à l’imitation rubis. Signée. Longueur : 75cm.
Mes ordres d'achat