CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1986-1987 Mini sac 14cm en cuir agneau matelassé noir, fermeture pression surmontée d’un motif sac en métal doré, anse chaîne entrelacée en coordonné. Hologramme. (Usures, traces, manque carte d’authenticité).
Mes ordres d'achat