CHANEL

Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHANEL
Circa 2002 Sac « Médaillon » 30cm en veau caviar matelassé vert d’eau, fermeture éclair, curseur se terminant par un médaillon martelé siglé, double poignée. Hologramme. Bon état (usures, traces, manque carte d’authenticité).
Mes ordres d'achat