CHANEL

Lot 173
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CHANEL
Circa 2016 Portefeuille en cuir vernis marine surpiqué à motif chevrons et matelassé, fermoir pression surmonté du sigle de la Maison en métal argenté, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Hologramme. Très bon état (provenance des ventes privées, manque carte d’authenticité).
Mes ordres d'achat