CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Prêt-à-Porter Printemps/Été 2015
Broche rectangulaire en métal doré amati sertie de strass Swarovski, certains fumés, formant le sigle de la Maison par un dégradé. Non signée. Largeur : 6cm.
Mes ordres d'achat