CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 60
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Continue 2017 Broche « CC » en métal doré repercé amati serti de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signée sur plaque. Diamètre : 5cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat