CHANEL

Lot 47
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHANEL
Circa 1997 Sac 28cm en cuir agneau matelassé noir, fermeture éclair, curseur retenant une plaque en bakélite façon écaille au nom de la Maison, poches extérieures, double anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné. Hologramme. (Usures, traces, manque carte d’authenticité.
Mes ordres d'achat