CHANEL

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
CHANEL
Circa 1987 Sac cabas 31cm en cuir agneau cacao partiellement matelassé, double anse chaîne amovible en métal doré entrelacée de cuir en coordonné, patte d’épaule, dont une retenant un médaillon siglé, poche extérieure. Hologramme. Bon état (usures, traces, manque carte d’authenticité).
Mes ordres d'achat