CHANEL

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHANEL
Circa 2006 Sac fourre-tout 45cm en veau caviar écru, fermeture pression aimantée, double anse à patte supplémentaire, deux importantes poches extérieures matelassées, fermoirs rectangulaires en métal argenté sur rabat. Hologramme. Bon état (usures, égrenures, traces, provenance des soldes, manque carte d’authenticité).
Mes ordres d'achat