CHANEL

Lot 42
Estimation :
180 - 220 EUR
CHANEL
Année 2012 Portefeuille en cuir grainé noir, devant surpiqué d’un motif camélia siglé, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Hologramme. Bon état (légères usures, manque carte d’authenticité).
Mes ordres d'achat