CHANEL

Lot 41
Estimation :
160 - 180 EUR
CHANEL
Portefeuille en cuir agneau vieilli matelassé marine, fermeture pression sur rabat, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie, poche extérieure. Hologramme. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat