CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 36
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Continue 2012 Paire de clous d’oreille en métal argenté serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, ornée au centre du sigle de la Maison. Signée sur plaque. Hauteur : 1,5cm.
Mes ordres d'achat