CHANEL

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CHANEL
Circa 1976
Paire de clips d’oreille en métal doré de forme losange, ornée au centre d’une demi-perle blanche baroque d’imitation dans un entourage strassé. Signée. (Éclats, oxydations, manques). Hauteur : 4,5cm.
Mes ordres d'achat