CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Croisière 2011
Paire de pendants pour oreilles percées en métal argenté figurant le sigle de la Maison perlé, retenant une importante goutte jais. Signée sur plaque. Hauteur : 5cm. (Manque une plaque, manque un fermoir).
Mes ordres d'achat