HERMES Paris

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
HERMES Paris
Sac « Piano » 25cm en toile H chinée beige et cuir Courchevel gold à deux soufflets, fermetures pressions sur rabat, anse (Usures, égrenures, traces, taches).
Mes ordres d'achat