Japon, vers 1920 Socle en bois sculpté à... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Japon, vers 1920 Socle en bois sculpté à plusieurs niveaux, à décor en léger relief de ruyi stylisés et rinceaux. H. 10,1 cm (Une fente, et fines gerces)
Mes ordres d'achat