Japon, période Meiji Vase Gu à col floriforme... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Japon, période Meiji Vase Gu à col floriforme en bronze de patine brune à décor en relief de personnages et buffles, le col souligné d oiseaux et bambous. H. 16,9 cm (Pied légèrement déformé)
Mes ordres d'achat