Japon, XIXème siècle Album avec peintures... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Japon, XIXème siècle Album avec peintures de fleurs et végétaux, la couverture brodée d oiseaux près de pivoines. Daté Tempo 8 Dim. 31,4 x 43,4 cm (Tâches, fils décousus et traces d humidité)
Mes ordres d'achat