GOOSSENS

Lot 414
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
GOOSSENS
Collier ruban en velours noir, orné d’un passant « trèfle » en bronze doré serti de cristal de roche et d’un cabochon de verre bleu. Signé Goossens Paris. Diamètre : 3 cm.
Mes ordres d'achat