Pendentif « Feuille » en or gris (14K), à... - Lot 404 - Gros & Delettrez

Lot 404
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif « Feuille » en or gris (14K), à décor de deux rubans entièrement sertis de diamants taillés brillant. Dimensions : 2,5 x 1,5 cm. P. Brut : 2,6g.
Mes ordres d'achat