NAMIKI pour DUNHILL

Lot 373
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 8 000EUR
NAMIKI pour DUNHILL
Vintage 27-1-37 – Stylo plume à pompe en laque noir, or et polychrome et incrustation de nacre. Plume en or signée.
Mes ordres d'achat