Paire de boucles d’oreilles en or gris stylisant... - Lot 361 - Gros & Delettrez

Lot 361
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris stylisant une couronne de fleurs, serties de rubis et diamants taillés en brillant. Longueur : 3 cm. P. Brut : 11g. (MANQUE UNE PIERRE)
Mes ordres d'achat