BULGARI

Lot 330
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BULGARI
« Lucea » – Bracelet-montre de dame en or rose et acier, boîtier rond de 33 mm, cadran nacré avec index diamants appliqués, date par guichet à 6H. Le remontoir serti d’un diamant. Mouvement automatique, fond saphir. Bracelet tubugaz en or rose et acier avec boucle déployante en acier. Signé Bulgari. P. Brut : 102,7g.
Mes ordres d'achat