POMELLATO

Lot 317
Estimation :
700 - 900 EUR
POMELLATO
« Luna » – Bague en or jaune, sertie d’un quartz rose cabochon. Signée Pomellato et numérotée. Tour de doigt : 50. P. Brut : 8,9g.
Mes ordres d'achat