CARTIER

Lot 313
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
CARTIER
« Love » – Sautoir en or jaune, composé d’une chaînette alternée de motifs circulaires à décor de vis ciselées. Signé Cartier et numéroté. Longueur : 88 cm. P. Brut : 31,1g.
Mes ordres d'achat