BOUCHERON

Lot 309
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 890EUR
BOUCHERON
Bracelet montre en or jaune, boîtier carré, cadran ciselé de motif ondulant, mouvement mécanique. Bracelet en or jaune tressé. Signée Boucheron Paris et numéroté. Longueur : 19,5 cm. Dimensions : 11 x 11 mm. P. Brut : 67,6g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat