VACHERON CONSTANTIN

Lot 302
Estimation :
10000 - 12000 EUR
VACHERON CONSTANTIN
« Harmony » – Bracelet-montre de dame en or jaune. Boîtier rectangle. Cadran serti de diamants. Aiguilles en or jaune. Bracelet à maillons rectangles sertis de diamants. Cadran et boîtier signés. P. Brut : 82,8g
Mes ordres d'achat